БАЛТИЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИИ, ПОЛИТИКИ И ПРАВА (БИЭПП)

Филиал в г. Челябинске 

6 февраля 2017 года в филиале ЧОУ ВО БИЭПП в г. Челябинске прошло пленарное заседание, посвященное открытию «Недели науки».

С приветственным словом  к собравшимся обратился Первый проректор ЧОУ ВО БИЭПП – Александр Евгеньевич Рейфе. В своем выступлении Александр Евгеньевич раскрыл приоритетные направления развития науки, техники и технологии в Российской Федерации, а также с акцентировал внимание аудитории на научные издания - бренды вуза, в частности «Глобальные риски – локальные решения».

В заключении своего выступления Первый проректор поздравил весь профессорско-преподавательский состав филиала, студентов и административно-управленческий персонал с наступающим 8 февраля -  Днем Российской Науки и пожелал дальнейшего развития научных школ и научных исследований на благо Российской нации.

Директор филиала БИЭПП в г. Челябинске – Владимир Васильевич Базелюк в своем выступлении остановился на основных направлениях научно- исследовательской деятельности профессорско-преподавательского состава филиала, а также на научно- изобретательском вкладе в Российскую науку – Ректора БИЭПП – Евгения Давидовича Рейфе, автора более ста изобретений  и патентов.

Основной докладчик, заведующий кафедрой уголовно-правовых дисциплин филиала ЧОУ  БИЭПП в г. Челябинске Майоров Андрей Владимирович , к.ю.н., доцент, главный редактор научно-практических журналов: «ПРАВОПОРЯДОК: история, теория, практика» и «Виктимология» прочитал аудитории слушателей открытую лекцию на тему: «Приоритетные научные направления в сфере противодействия преступности в России». 

По итогам доклада заведующего кафедрой уголовно-правовых дисциплин состоялась научная дискуссия, в которой приняли участие представители как профессорско - преподавательского состава так и студенты, активно занимающиеся научной деятельностью. Фотоотчет о проведенном мероприятии прилагается.

Презентация лекции заведующего кафедрой уголовно-правовых дисциплин филиала ЧОУ  БИЭПП в г. Челябинске Майорова Андрея Владимировича >>>